Вторник, 21.Май.2019, 17.19.28
Приветствую Вас Гость | RSS

Вас приветствует Буретская школа!

Меню сайта
Наш опрос
Дежурство в школе
Всего ответов: 18
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Школа

1.  РЕАЛИЗУЕМЫЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ

2.  ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

3.  НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ

4.  СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ -

                  -  ДО 30 АПРЕЛЯ 2026 г.

5.  ОПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  ПРОГРАММ

       Основная  образовательная программа  ФГОС НОО 

                                           ( 2018-2019 г)

               Рабочие программы  1 й класс (2018-2019 г)

ИЗО      литер. чтение      математика       музыка    окруж. мир    русский яз.       технология      физкультура

            Рабочие программы 2 й класс ( 2018 - 2019 г   )

ИЗО    математика        музыка      окружающий мир        русский яз       технология       

чтение           английский язык      физкультура

           Рабочие программы 3 й класс ( 2018 - 2019 г )

математика    ИЗО      литературное чтение        музыка         окружающий мир       технология       

русский яз.     английский язык      физкультура

         Рабочие программы  4 й класс ( 2018 - 2019 г)

математика      окружающий мир      музыка         ИЗО      технология        литературное чтение   

русский язык       английский язык     физкультура

         Внеурочная деятельность 

Путешествие в мир экологии 1 кл      Юный эколог 2 кл        Занимательная математика 3 кл

         Структурное подразделение Грязнинская НО

                   РАСПИСАНИЕ   УРОКОВ     

                 1-2-3-класс

 физическая культура      технология        русский язык      окружающий мир       музыка      математика        литер. чтение         ИЗО   

                    2 - 4 класс

литературное чтение       окруж . мир      ИЗО         технология       русский язык       музыка и пение   

  математика       английский яз      основы православия

       Внеурочная деятельность        РАСПИСАНИЕ   КРУЖКОВ

 

        Основная образовательная программа ФГОС ООО   

                                       ( 2018-2019 г )

биология 5-8 кл      физика 7 -8 кл       технология 5-8 кл      ИЗО 5-7 кл     О Б Ж  8 кл        география 5-8 кл        музыка 5-8 кл    обществознание 5-8 кл

история 5-8 кл        информатика 5 -7 кл         математика  5 -8 кл        английский язык  5-8 кл        технология  5-7 кл        химия 8 кл        физкультура 5-8 кл

          Основная образовательная программа ФК ГОС ООО     

                                       ( 2018-2019 г )

                                   9 КЛАСС

алгебра           геометрия        русский язык        литература      биология        химия          физика 

технология        искусство       О Б Ж       география        обществознание      история            информатика            

английский язык       технология       география Иркутской области      физкультура 

      Основная образовательная программа ФК ГОС СОО

                                                      ( 2018 г-2019 г) 

алгебра  10-11 кл      геометрия 10-11 кл      биология 10-11 кл      химия 10-11 кл      физика 10-11 кл         астрономия 11 кл      технология 10 кл

О Б Ж  10-11 кл       география 10 кл        обществознание 10-11 кл        право 10-11 кл        МХК 10-11 кл         информатика   10-11 кл

литература 10-11 кл     русский язык 10-11 кл      английский язык 10-11 кл     технология  11 кл       мой край 11 кл      физкультура 10-11 кл

            Адаптированная образовательная программа НОО ОВЗ 

             физкультура 2-4 кл      2 й класс     2 й класс ФГОС      3 й класс       4 й  класс

                                                    ( 2018-2019 г )

            Адаптированная образовательная программа ОВЗ   

                                                   ( 2018-2019 г )

               физика-9 кл       биология 5-9 кл      ОБЖ-9 кл          ИЗО 5-7 кл        Проф.-трудовое обучение 5-6 кл      цветоводство 5,6,7,9

              математика 5-7,9 кл     география 6,7,9 кл        музыка 5-7 кл      история  -7 кл     обществознание 9 кл     физкультура 5-7 кл     физкультура 9 кл

                 

              Обучение на дому   ( 2018-2019 г )

          география       биология 

                         Факультативы     

                     РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВОВ

             " Этика и психология семейной жизни "    Математика 11 кл

                                                                 

            Расписание кружков и секций 

     кружок " Юный патриот"    кружок " Юниор "      кружок  " Рукодельница"       

      секция " Баскетбол"    кружок " Юный исследователь "

              Дополнительная общеобразовательная программа

      РАСПИСАНИЕ УРОКОВ

   6.  УЧЕБНЫЙ ПЛАН    ( 2018-2019 г. )

                      1-4 класс      ,     5-8 класс      ,    9 класс       ,    10- 11 класс     ,     Индивидуальное обучение на дому

 7.  АННОТАЦИИ К РАБОЧИМ ПРОГРАММАМ

                    Начальное  общее образование     ( 2018-2019 г )

                       1 класс          2 класс               3 класс            

                       Структурное подразделение  Грязнинская СОШ

                         1 класс        2 класс       3 класс         4 класс            

                  Основное общее образование   (2018-2019 г )   

    алгебра 8 кл    геометрия 8 кл     физика 9-8 кл     физика 7 кл   биология 5-8 кл       биология 9 кл      химия 8 кл     химия 9 кл                      

      география 5-8 кл       география   9 кл     музыка 5-8 кл      ИЗО 5-7 кл        технология 5-8 кл     искусство 8 кл

      технология 9 кл       информатика 5  -  9 кл        алгебра   7 -9 кл     геометрия   7 - 9 кл           математика 5-6 кл      английский яз-7-9 кл

     английский яз.  8-9 кл    ОБЖ 8 кл       ОБЖ 9 кл      география Иркутской обл.

                                         Среднее общее образование      (2018-2019 г )

   алгебра 10-11 кл     геометрия 10-11 кл     физика 10-11 кл     астрономия 11 кл    биология 10-11 кл      химия 10-11 кл

     география 10 кл          технология 11 кл          информатика 10-11 кл       английский яз . 10-11 кл     ОБЖ 10 кл

                     Обучающиеся   с ограниченными возможностями

                                  здоровья ( О В З )  ( 2018-2019 г)

                физика-9кл         биология 5-9 кл           ИЗО 5-7 кл     трудовое обучение 6-7 кл     цветоводство 5,6,7,9 кл

               география      музыка     2 й , 4 класс      2 й класс      3 й класс

            

8. ПРОЕКТ "ВЫЯВЛЕНИЕ И ПОДДЕРЖКА ОДАРЕННЫХ

 

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
вход на сайт

Copyright MyCorp © 2019