Четверг, 21.Ноя.2019, 20.00.18
Приветствую Вас Гость | RSS

Вас приветствует Буретская школа!

Меню сайта
Наш опрос
Дежурство в школе
Всего ответов: 20
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

АРХИВ (Рабочие программы)

1. РЕАЛИЗУЕМЫЕ УРОВНИ ОБРАЗОВАНИЯ

2. ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

3. НОРМАТИВНЫЕ СРОКИ ОБУЧЕНИЯ

4. СРОКИ ДЕЙСТВИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ -

- ДО 30 АПРЕЛЯ 2026 г.

5. ОПИСАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ

Основная образовательная программа ФГОС НОО

( 2018-2019 г)

Рабочие программы 1 й класс (2018-2019 г)

ИЗО литер. чтение математика музыка окруж. мир русский яз. технология физкультура

Рабочие программы 2 й класс ( 2018 - 2019 г )

ИЗО математика музыка окружающий мир русский яз технология

чтение английский язык физкультура

Рабочие программы 3 й класс ( 2018 - 2019 г )

математика ИЗО литературное чтение музыка окружающий мир технология

русский яз. английский язык физкультура

Рабочие программы 4 й класс ( 2018 - 2019 г)

математика окружающий мир музыка ИЗО технология литературное чтение

русский язык английский язык физкультура

Внеурочная деятельность

Путешествие в мир экологии 1 кл Юный эколог 2 кл Занимательная математика 3 кл

Структурное подразделение Грязнинская НО

 

1-2-3-класс

физическая культура технология русский язык окружающий мир музыка математика литер. чтение ИЗО

2 - 4 класс

литературное чтение окруж . мир ИЗО технология русский язык музыка и пение

математика английский яз основы православия

Внеурочная деятельность РАСПИСАНИЕ КРУЖКОВ

 

Основная образовательная программа ФГОС ООО

( 2018-2019 г )

биология 5-8 кл физика 7 -8 кл технология 5-8 кл ИЗО 5-7 кл О Б Ж 8 кл география 5-8 кл музыка 5-8 кл обществознание 5-8 кл

история 5-8 кл информатика 5 -7 кл математика 5 -8 кл английский язык 5-8 кл технология 5-7 кл химия 8 кл физкультура 5-8 кл

Основная образовательная программа ФК ГОС ООО

( 2018-2019 г )

9 КЛАСС

алгебра геометрия русский язык литература биология химия физика

технология искусство О Б Ж география обществознание история информатика

английский язык технология география Иркутской области физкультура

Основная образовательная программа ФК ГОС СОО

( 2018 г-2019 г)

алгебра 10-11 кл геометрия 10-11 кл биология 10-11 кл химия 10-11 кл физика 10-11 кл астрономия 11 кл технология 10 кл

О Б Ж 10-11 кл география 10 кл обществознание 10-11 кл право 10-11 кл МХК 10-11 кл информатика 10-11 кл

литература 10-11 кл русский язык 10-11 кл английский язык 10-11 кл технология 11 кл мой край 11 кл физкультура 10-11 кл

Адаптированная образовательная программа НОО ОВЗ

физкультура 2-4 кл 2 й класс 2 й класс ФГОС 3 й класс 4 й класс

( 2018-2019 г )

Адаптированная образовательная программа ОВЗ

( 2018-2019 г )

физика-9 кл биология 5-9 кл ОБЖ-9 кл ИЗО 5-7 кл Проф.-трудовое обучение 5-6 кл цветоводство 5,6,7,9

математика 5-7,9 кл география 6,7,9 кл музыка 5-7 кл история -7 кл обществознание 9 кл физкультура 5-7 кл физкультура 9 кл

 

Обучение на дому ( 2018-2019 г )

география биология

Факультативы

 

" Этика и психология семейной жизни " Математика 11 к

кружок " Юный патриот" кружок " Юниор " кружок " Рукодельница"

секция " Баскетбол" кружок " Юный исследователь "

Дополнительная общеобразовательная программа

6. УЧЕБНЫЙ ПЛАН ( 2018-2019 г. )

1-4 класс , 5-8 класс , 9 класс , 10- 11 класс , Индивидуальное обучение на дому

 

 
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
вход на сайт

Copyright MyCorp © 2019